日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
3月23日时间主队比分客队半场 资料
美洲聯19-3-23 06:00聖路西亞-阿魯巴
南美U1719-3-23 06:10烏拉圭U17-阿根廷U17
巴拉甲19-3-23 06:15迪亞斯將軍-路昆奴
巴卡沙甲19-3-23 06:30沙瑞拉ES-里奧布郎庫ES
墨西乙19-3-23 07:00奧策路特斯-卡諾勒羅斯馬林納
美洲聯19-3-23 07:30開曼群島-蒙特塞拉特
阿乙19-3-23 08:00聯合隊-洛斯安達斯@
國家友誼19-3-23 08:00秘魯-巴拉圭@
南美U1719-3-23 08:30巴西U17-巴拉圭U17
國家友誼19-3-23 09:00危地馬拉-哥斯達黎加@
秘魯甲19-3-23 09:00坎圖勞-士砵亭水晶
紐西聯19-3-23 09:35伊斯特恩沙伯AFC-坎特伯雷
澳維U2019-3-23 10:00格連古利U20-艾文代爾高U20
國家友誼19-3-23 10:15墨西哥-智利@
澳塔超19-3-23 10:30河畔奧林匹克-迪雲港城@
墨西乙19-3-23 11:10太平洋-達高斯
澳塔超19-3-23 11:30克拉倫斯聯0-0南霍巴特0-0
日足聯19-3-23 12:00岡崎丸安-琵琶湖滋賀
日足聯19-3-23 12:00本田制鎖-流通經濟大學龍崎
澳維超19-3-23 12:00格連古利-艾雲達爾@
澳維甲19-3-23 12:00華勒比-史賓威白鷹
澳維甲19-3-23 12:00墨爾本城青年隊-薩巴拉斯
澳維甲19-3-23 12:00蘭沃里林弗洛-聖奧爾本斯
澳維甲19-3-23 12:00威特勒瑟流浪-藍曼寧厄姆聯
澳維甲19-3-23 12:15波克海爾-莫蘭德城
南澳超19-3-23 12:30帕拉山騎士-阿德萊德聯青年隊@
南澳超19-3-23 12:30南阿德萊德-阿德萊德彗星@
日職乙19-3-23 13:00大宮松鼠-水戶蜀葵@
日職乙19-3-23 13:00FC橫濱-FC岐阜@
日職乙19-3-23 13:00甲府風林-金澤薩維根@
日職乙19-3-23 13:00新潟天鵝-福岡黃蜂@
日丙19-3-23 13:00長野帕塞羅-大阪櫻花U23@
日丙19-3-23 13:00FC東京U23-藤枝MYFC@
澳維甲19-3-23 13:00巴拉瑞特紅魔-諾夫克特
澳維甲19-3-23 13:30吉朗-梅利聯
澳塔超19-3-23 13:30朗賽斯頓城-格倫諾奇騎士@
日職乙19-3-23 14:00柏雷素爾-岡山綠雉@
韓聯盟19-3-23 14:00木浦市-慶州水利@
韓聯盟19-3-23 14:00江陵市-天安市@
韓聯盟19-3-23 14:00金海FC-昌原FC@
韓聯盟19-3-23 14:00大田鐵路-釜山運輸@
澳威北超19-3-23 14:30林頓加法斯-阿當斯頓@
南澳超19-3-23 14:30西阿德萊德-阿德萊德突擊者@
中乙19-3-23 15:00福建天信-武漢楚風合力
中乙19-3-23 15:00四川九牛-浙江毅騰
中乙19-3-23 15:00雲南昆陸-拉薩城投
中乙19-3-23 15:00保定容大-延邊北國
中乙19-3-23 15:00江蘇鹽城鼎立-淄博星期天
中乙19-3-23 15:00瀋陽城市-內蒙古草上飛
中乙19-3-23 15:00山西信都-河北精英
中乙19-3-23 15:00青島紅獅-銀川賀蘭山
中乙19-3-23 15:00西安大興崇德-北京理工
中乙19-3-23 15:00杭州吳越錢唐-南京沙葉
澳昆超19-3-23 15:00西南昆士蘭雷霆-瑞德蘭茨聯@
澳塔超19-3-23 15:00京保洛獅聯-荷巴特斑馬
西澳超19-3-23 15:00ECU君達樂-索倫托FC@
西澳超19-3-23 15:00史太寧獅隊-珀斯SC@
西澳超19-3-23 15:00珀斯光輝青年隊-巴爾卡塔@
西澳超19-3-23 15:00確本城-英格活特聯@
西澳超19-3-23 15:00阿馬達爾-羅金漢姆市
中乙19-3-23 15:30湖南湘濤-成都興城
中乙19-3-23 15:30鎮江華薩-深圳鵬城
澳布超19-3-23 15:30昆士蘭大學-阿爾巴尼克里克
澳布超19-3-23 15:30格蘭-布里斯班騎士
澳威超19-3-23 15:30薩瑟蘭鯊魚-列治哈特老虎@
球會友誼19-3-23 16:00魚雷明斯克-奧什米亞內(白俄)
日職乙19-3-23 16:00FC愛媛-長崎成功丸@
澳布超19-3-23 16:00貝賽聯-塔林加流浪
澳維超19-3-23 16:00丹迪朗雷霆-賓特利綠軍@
澳維甲19-3-23 16:00高寶谷太陽-北吉朗勇士
澳昆超19-3-23 16:00摩頓灣聯-黃金海岸騎士@
澳昆超19-3-23 16:00半島電力-喜鵲十字軍@
澳威超19-3-23 16:00德魯伊特山流浪-曼立聯
澳威超19-3-23 16:00悉尼FC青年隊-馬可尼@
澳布甲19-3-23 16:00韋斯登司比力-新農場聯
澳布甲19-3-23 16:00卡利拿-聖喬治維萊FC
澳布甲19-3-23 16:00安納利-葉士域治城
澳昆甲19-3-23 16:00荷蘭公園老鷹-布里斯班狼隊
澳昆甲19-3-23 16:00南方聯合-南國老鷹
澳昆甲19-3-23 16:00米切爾頓-陽光海岸流浪者
澳布甲19-3-23 16:15維吉尼亞聯-松山
澳維超19-3-23 16:30京士頓城-艾東拿魔術@
澳威北超19-3-23 16:30艾治禾夫鷹隊-紐卡素噴射機青年隊@
澳威北超19-3-23 16:30韋斯頓熊隊-梅特蘭@
南澳超19-3-23 16:30阿德萊德城-金寶鎮城@
南澳超19-3-23 16:30阿德萊德奧林匹克-阿德萊德藍鷹
歐U1719-3-23 17:00意大利U17-羅馬尼亞U17
歐U1919-3-23 17:00愛爾蘭U19-阿塞拜疆U19@
球會友誼19-3-23 17:00伊斯洛奇明斯克(白俄)-魯赫布雷斯特
羅乙19-3-23 17:00巴洛特斯帝-里彭斯亞
羅乙19-3-23 17:00奧拉迪亞-阿羅斯塔巴克烏
羅乙19-3-23 17:00梅塔洛格布斯-化奴
羅乙19-3-23 17:00彭杜歷-巴雷拉
哈薩盃19-3-23 17:00FK阿雷斯-斯迪尤索
哈薩盃19-3-23 17:00迪達拉辛迪貝卡-奧杜斯基克
澳布超19-3-23 17:00史托姆斯世紀-北松
澳昆超19-3-23 17:00東郊-布里斯本前鋒@
澳昆超19-3-23 17:00昆士蘭獅隊-布里斯本獅吼青年隊@
澳昆甲19-3-23 17:00卡帕拉巴-葉士域治騎士
捷丙19-3-23 17:15維謝赫拉德-畢那索
捷丙19-3-23 17:15皮斯克-斯拉夫韋爾瓦力
捷丙19-3-23 17:15拉多汀-洛科維塔維恩
捷丙M19-3-23 17:15佩特科維斯-烏尼丘夫
球會友誼19-3-23 17:30比拉羅斯(白俄)-戈洛迪亞(白俄)
捷丙19-3-23 17:30利托梅日采-多馬利斯
捷U1919-3-23 17:30波利斯拉夫U19-奧斯泰華U19
歐U1919-3-23 18:00德國U19-挪威U19@
球會友誼19-3-23 18:00路雲尼米(芬)-奧盧(芬)
球會友誼19-3-23 18:00札維達瑞亞贊(俄)-穆羅姆(俄)
捷U1919-3-23 18:00柏辛域陀尼亞U19-奧林莫斯U19
捷U1919-3-23 18:00般奴U19-伊希拉瓦U19
捷U1919-3-23 18:00史洛特U19-卡維納U19
捷U1919-3-23 18:00布拉格斯巴達U19-杜克拉布拉格U19
捷女甲19-3-23 18:00布拉格斯拉維女足-霍尼赫爾斯女足
匈U1919-3-23 18:00迪比辛尼U19-艾卡迪麻亞U19
希臘U1919-3-23 18:00艾普隆U19-PAOK沙朗歷基U19
希臘U1919-3-23 18:00薩丁U19-利華戴亞高斯U19
波青聯19-3-23 18:00阿卡青年隊-魯治卓索青年隊
波女超19-3-23 18:00弗羅茨瓦夫女足-比阿拉波拉斯卡女足
波女超19-3-23 18:00梅迪克科寧女足-米特栽維女足
波女超19-3-23 18:00奧林匹亞斯切青女足-紮尼索斯諾維茨女足
波女超19-3-23 18:00UKS洛兹女足-波茲南波蘭女足
歐U1919-3-23 18:30塞爾維亞U19-比利時U19@
球會友誼19-3-23 18:30艾斯特拉(羅)-杜拿夫(保)
丹U1919-3-23 18:30桑德捷斯基U19-阿曉斯U19
葡U2319-3-23 19:00塞圖巴爾U23-甘馬雷斯U23
歐U1719-3-23 19:00德國U17-冰島U17
球會友誼19-3-23 19:00阿爾達(挪)-特林達倫(挪)
球會友誼19-3-23 19:00亞塔奇(奧)-特林達倫(挪)
球會友誼19-3-23 19:00穆莎(芬)-FC爵士(芬)
球會友誼19-3-23 19:00諾比(瑞典)-索特拿(瑞典)
球會友誼19-3-23 19:00普夫迪夫火車頭(保)-比羅(保)
球會友誼19-3-23 19:00卡積沙斯(挪)-奧普沙爾
俄乙南19-3-23 19:00SKA羅斯杜夫-斯塔夫羅波爾
丹U1919-3-23 19:00維積利U19-寧比U19
丹U1919-3-23 19:00邦比U19-施克堡U19
丹U1919-3-23 19:00艾斯堡U19-阿爾堡U19
土丙219-3-23 19:00卡塔卡士邦-伊拉茲
捷U1919-3-23 19:00賀拉戴克U19-布特祖懷斯U19
芬女超19-3-23 19:00迪普斯女足-奧蘭德女足
羅乙19-3-23 19:00阿吉斯學院-UT亞拉德
中乙19-3-23 19:30武漢三鎮-蘇州東吳
土丙119-3-23 19:30永拉斯堡-塔普茲克
土丙119-3-23 19:30杜茲尤士邦-高爾費茲
英甲19-3-23 20:00華素爾-班士利@
英U23超19-3-23 20:00紐卡素U23-狼隊U23
德北聯19-3-23 20:00漢堡II隊-隆尼堡
德北聯19-3-23 20:00沃爾夫斯堡II隊-弗倫斯堡
德巴伐聯19-3-23 20:00阿沙芬堡-拜仁慕尼黑II隊
香港甲19-3-23 20:00花花-東區
香港甲19-3-23 20:00宏大駿其-晉峰足球會
香港甲19-3-23 20:00淦源-黃大仙
香港甲19-3-23 20:00南華-沙田
香港甲19-3-23 20:00公民-永義
香港甲19-3-23 20:00標準流浪-中西區
香港甲19-3-23 20:00愉園-港會
歐U1719-3-23 20:00捷克U17-北愛爾蘭U17
歐U1719-3-23 20:00奧地利U17-土耳其U17
歐U1719-3-23 20:00葡萄牙U17-波蘭U17
歐U1919-3-23 20:00西班牙U19-威爾斯U19@
歐女U1719-3-23 20:00德國女足U17-愛爾蘭女足U17
球會友誼19-3-23 20:00哥登堡(瑞典)-奧基迪(瑞典)
球會友誼19-3-23 20:00特利堡(瑞典)-托納斯(瑞典)
球會友誼19-3-23 20:00米贊比(瑞典)-隆德(瑞典)
球會友誼19-3-23 20:00SJK學院(芬)-TPV譚柏利(芬)
球會友誼19-3-23 20:00費倫斯華路士(匈)-沙勒格斯基(匈)
肯尼超19-3-23 20:00切梅里爾糖隊-班得瑞
肯尼超19-3-23 20:00土斯科FC-卡里奧班高鯊魚
肯尼超19-3-23 20:00烏林茲明星-哥馬希亞
肯尼超19-3-23 20:00AFC羅帕德-威斯頓史提馬
俄乙南19-3-23 20:00德魯日巴-麥呼克KMV
俄乙南19-3-23 20:00比奧洛格-萊迪奧戴拿模
俄乙南19-3-23 20:00禾加阿斯特拉罕-FK烏若扎
丹乙A19-3-23 20:00科爾丁-歐德
丹乙B19-3-23 20:00雲洛斯-AB哥本哈根
丹乙B19-3-23 20:00赫勒烏普-堡魯本B93
丹U1719-3-23 20:00艾斯堡U17-阿爾堡U17
奧丙東19-3-23 20:00維也納迅速青年隊-舒瓦查特
奧丙東19-3-23 20:00馬特斯堡青年隊-施塔德勞
土乙B19-3-23 20:00安卡拉迪米爾-沙卡亞斯普
土乙B19-3-23 20:00拜拉姆貝沙士邦-基斯奧倫高古
土乙B19-3-23 20:00伊約普-阿米特
土乙B19-3-23 20:00桑卡塔普士邦-古梅辛尼
土乙K19-3-23 20:00埃蒂梅斯古特-杜卡士邦
土乙K19-3-23 20:00文尼沙BB-達里卡
土丙319-3-23 20:00安娜多魯-科魯姆
土丙319-3-23 20:00貝卡-阿德利耶士邦
土丙319-3-23 20:00哈拉德伊地普-法特薩
烏克甲19-3-23 20:00高華尤夫卡-普里卡帕亞
烏克甲19-3-23 20:00茲爾卡-奧布隆
匈女甲19-3-23 20:00吉奧利女足-陶克索尼女足
波蘭乙19-3-23 20:00貝其尼斯塔加德甚切青-雷索維亞
波女超19-3-23 20:00瓦烏布日赫女足-克拉科夫女足
芬女超19-3-23 20:00ONS奧盧女足-赫爾辛基女足
愛女超盃19-3-23 20:00科羅拉女足-帕爾努女足
冰聯盃19-3-23 20:00所圖沃加-科德倫吉爾
冰聯盃19-3-23 20:00塞爾福斯-辛德利
捷U1919-3-23 20:15帕爾杜比斯U19-普利布蘭U19
英非19-3-23 20:30車士打菲特-瑟頓聯
西室内足19-3-23 20:30艾爾培路(室內)-哈恩帕萊索(室內)
德東北聯19-3-23 20:30比紹夫斯韋爾達爾-柏林域陀尼亞
德東北聯19-3-23 20:30真尼沙-巴迪莎
球會友誼19-3-23 20:30巴拉格(瑞典)-桑德維肯斯(瑞典)
球會友誼19-3-23 20:30洛辛堡B隊(挪)-拜爾森(挪)
希臘U1919-3-23 20:30拉米亞U19-拉瑞沙U19
約旦盃19-3-23 20:30艾沙爾特-古法松
球會友誼19-3-23 20:45哥特卡(芬)-米基利MP(芬)
沙特甲19-3-23 20:55卡索瑪-奧魯巴禾
德丙19-3-23 21:00賀利舒查-韋恩
德丙19-3-23 21:00卡爾斯耶拿-烏丁根
德丙19-3-23 21:00卡斯魯厄-羅斯托克
德丙19-3-23 21:00慕尼黑1860-梅彭
德丙19-3-23 21:00慕士達-安達赫治
德丙19-3-23 21:00格羅薩斯帕赫-禾斯貝加踢球者
德南聯19-3-23 21:00費雷堡II隊-沃爾姆斯
德南聯19-3-23 21:00赫森德賴艾希-艾華斯堡
德南聯19-3-23 21:00曼海姆-史特加II隊
德南聯19-3-23 21:00沙貝魯根-奧芬巴赫
德南聯19-3-23 21:00斯塔德阿倫道夫-派馬森
德南聯19-3-23 21:00史恩巴治-巴林根
德南聯19-3-23 21:00烏爾梅-緬恩斯II隊
德西聯19-3-23 21:00慕遜加柏II隊-赫克納特
德西聯19-3-23 21:00多蒙特II隊-卡恩馬利恩邦
德西聯19-3-23 21:00维多利亞科隆-烏帕達爾
德西聯19-3-23 21:00華登舒特-羅迪豪森
德西聯19-3-23 21:00施特拉倫-艾遜
德西聯19-3-23 21:00威登布拉克-博納爾
德北聯19-3-23 21:00雲達不萊梅II隊-盧波馬提尼
德北聯19-3-23 21:00埃格斯托夫-漢諾威II隊
德女甲19-3-23 21:00賀芬咸女足-費雷堡女足
德巴伐聯19-3-23 21:00嘉琛-恩高斯達特青年隊
德巴伐聯19-3-23 21:00黒木斯德騰-紐倫堡II隊
德巴伐聯19-3-23 21:00斯切丁喜寧-伊勒迪森
德巴伐聯19-3-23 21:00拜羅伊特-皮平斯列特
德巴伐聯19-3-23 21:00羅森海姆1860-格雷特霍夫II隊
德巴伐聯19-3-23 21:00奧格斯堡II隊-艾希斯特
球會友誼19-3-23 21:00史特連希咸(挪)-利雲加(挪)
球會友誼19-3-23 21:00華堡(瑞典)-哈米亞(瑞典)
球會友誼19-3-23 21:00天狼星(瑞典)-費里(瑞典)
球會友誼19-3-23 21:00寧高平女足(瑞典)-孔斯巴卡女足(瑞典)
球會友誼19-3-23 21:00奧斯達(瑞典)-卡馬亞(瑞典)
球會友誼19-3-23 21:00奧雷布洛(瑞典)-馬利漢姆(芬)
球會友誼19-3-23 21:00赫爾辛基(芬)-科羅拉(愛沙)
球會友誼19-3-23 21:00咸史泰斯(瑞典)-艾夫斯堡(瑞典)
球會友誼19-3-23 21:00薩克杜亞(白俄)-斯拉維亞莫兹里(白俄)
球會友誼19-3-23 21:00艾爾華林(挪)-莫斯(挪)
俄乙南19-3-23 21:00尼茲克斯巴達-克拉斯諾達爾C隊
俄乙南19-3-23 21:00柴卡塞瓦斯托波爾-阿蘭尼亞
丹乙A19-3-23 21:00恩馬布特-塞維斯特
丹乙A19-3-23 21:00阿曉斯費馬-基耶納普
丹乙B19-3-23 21:00馬利恩里斯特-B73斯萊格思
丹乙B19-3-23 21:00米德法特-希勒羅德
丹女超19-3-23 21:00邦比女足-VSK阿胡斯女足
奧女甲19-3-23 21:00布根蘭南部女足-聖波爾坦女足
奧丙西19-3-23 21:00基茨比厄爾-施華茲
奧丙西19-3-23 21:00格呂瑙-格洛迪
奧丙西19-3-23 21:00霍亨恩姆斯-禾爾格爾
捷女甲19-3-23 21:00賀拉戴克女足-布拉格斯巴達女足
烏克甲19-3-23 21:00沃洛奇斯克-蘇邁
希臘甲19-3-23 21:00斯巴達競技聯盟-艾提托斯斯巴達
希臘甲19-3-23 21:00普拉坦亞斯-禾路斯NFC
希臘甲19-3-23 21:00伊洛多圖斯-特里卡拉
希臘甲19-3-23 21:00卡基拿-艾哥迪利斯
希臘甲19-3-23 21:00艾真尼亞高斯-基沙米高斯
斯文乙19-3-23 21:00德拉華-南塔
波蘭乙19-3-23 21:00拉多麥科-斯塔沃-沃拉
挪女超19-3-23 21:00利尼史特朗女足-庫爾伯特女足
挪女超19-3-23 21:00桑德維肯斯女足-羅亞女足
芬女超19-3-23 21:00古比斯女足-漢卡女足
北愛超19-3-23 21:00FC協會隊-高利寧
非洲盃19-3-23 21:00布隆迪-加蓬
球會友誼19-3-23 21:15查路(芬)-KPV哥高拉(芬)
丹U1719-3-23 21:15維積利U17-寧比U17
意丙A19-3-23 21:30庫尼奧-亞歷山積亞
意丙A19-3-23 21:30戈扎諾-路華拿
意丙A19-3-23 21:30阿爾紮凱納-彭特德拉
意丙A19-3-23 21:30祖雲達斯U23-維塞利
意丙A19-3-23 21:30路查斯-柏迪亞
意丙A19-3-23 21:30比斯度爾斯-奧爾比亞
意丙A19-3-23 21:30普羅皮亞琴察-阿爾比索拉
球會友誼19-3-23 21:30科尼亞(土)-艾斯基沙希(土)
球會友誼19-3-23 21:30葛迪比(土)-阿特諾度(土)
荷丙19-3-23 21:30巴倫查捷特-維迪斯青年隊
荷丙19-3-23 21:30阿梅爾城青年隊-斯瑟維尼根
馬其乙19-3-23 21:30喀澤夫-華達內戈蒂諾
馬其乙19-3-23 21:30佛萊斯-普赫謝沃
馬其乙19-3-23 21:30普拉柯維察-布雷加尼卡
馬其乙19-3-23 21:30奧布爾沙尼游擊隊-蒂克韋什
馬其乙19-3-23 21:30卡梅尼察-德托尼特青年
馬其乙19-3-23 21:30佩利斯達-FK拉布
馬其乙19-3-23 21:30特特斯-科拉布德巴爾
馬其乙19-3-23 21:30里尼加-維拉利米
馬其乙19-3-23 21:30FC斯特魯加-FK斯科普里
南非甲19-3-23 21:30皇家國王-斯泰倫博斯
法女甲19-3-23 21:45蒙彼利埃女足-布里歐齊女足
丹U1719-3-23 21:45桑德捷斯基U17-阿曉斯U17
英甲19-3-23 22:00費列活特-新特蘭
英甲19-3-23 22:00韋甘比-查爾頓
英非北19-3-23 22:00泰福特-艾川查姆
英非北19-3-23 22:00車士打-史托港
意女甲19-3-23 22:00奧羅比卡女足-AC米蘭女足
意女甲19-3-23 22:00巴多里諾維羅納女足-莎索羅女足
意女甲19-3-23 22:00塔瓦納克女足-切沃維羅納女足
意女甲19-3-23 22:00弗洛朗蒂亞女足-巴里女足
法丁C19-3-23 22:00安格利亞尼-瓦納
法丁D19-3-23 22:00基迪爾-施茨汀恩
歐U1919-3-23 22:00意大利U19-烏克蘭U19@
歐U1919-3-23 22:00俄羅斯U19-羅馬尼亞U19@
歐U1919-3-23 22:00希臘U19-英格蘭U19@
歐U1919-3-23 22:00法國U19-瑞士U19@
歐洲盃外19-3-23 22:00格魯吉亞-瑞士@
球會友誼19-3-23 22:00白蘭恩(挪)-桑恩達(挪)
球會友誼19-3-23 22:00拜尼(挪)-阿倫達爾(挪)
球會友誼19-3-23 22:00艾斯基斯杜拿(瑞典)-佐加頓斯(瑞典)
球會友誼19-3-23 22:00費德列斯達(挪)-科根堡(瑞典)
荷丙19-3-23 22:00高沙堅-馬施雷斯精英隊
荷丙19-3-23 22:00史柏根堡-格爾德恩
俄乙南19-3-23 22:00納茲蘭-阿卡德米亞足球
丹乙A19-3-23 22:00斯基夫-達林
丹乙B19-3-23 22:00布朗薛治-費林
丹女超19-3-23 22:00提斯特德女足-科爾丁女足
奧丙西19-3-23 22:00USK安尼夫-庫弗斯甸
奧丙西19-3-23 22:00平茲高-多恩比恩
奧丙西19-3-23 22:00席克臣-蘭格內格
奧丙中19-3-23 22:00斯達德帕魯拉-蘭杜夫
奧丙中19-3-23 22:00禾夫斯貝加青年隊-格來斯多夫
捷丙19-3-23 22:00托尼斯特-索史爾扎普
捷丙19-3-23 22:00茲瓦尼斯-卡拉路夫
捷丙M19-3-23 22:00瓦拉什斯凱-多尼貝內紹夫
捷丙M19-3-23 22:00烏赫爾斯基-克羅梅瑞
捷丙M19-3-23 22:00薩迪斯-奧特羅科維斯
捷丙M19-3-23 22:00里馬羅夫-維霍維納
捷丙M19-3-23 22:00胡林斯巴达-荷路辛
捷丙M19-3-23 22:00利森-維斯克
捷丙M19-3-23 22:00弗里德克-維克梅濟日奇
烏克甲19-3-23 22:00魯克維尼基-巴肯尼柔亞
匈女甲19-3-23 22:00馬札爾女足-MTK匈格利亞女足
匈女甲19-3-23 22:00迪歐斯捷爾女足-西澤托米哈里女足
斯伐乙19-3-23 22:00利帕尼-波普拉德
斯伐乙19-3-23 22:00撲雷索夫-斯利納B隊
斯伐乙19-3-23 22:00拜斯迪卡-科馬爾諾
斯伐乙19-3-23 22:00杜比尼卡-沙莫林
斯伐乙19-3-23 22:00巴爾代約夫-波羅尼
斯伐乙19-3-23 22:00塔特拉-斯拉沃
斯文乙19-3-23 22:00安卡蘭-NK道布
斯文乙19-3-23 22:00亞德蘭戴卡尼-拉多姆列
斯文乙19-3-23 22:00福茲納-比爾杰
波蘭甲19-3-23 22:00奧爾什丁-琴斯托霍瓦
波蘭乙19-3-23 22:00塔爾諾布熱格-格理富維結河柔渦
波蘭乙19-3-23 22:00西德爾策-恩爾格提克
波蘭乙19-3-23 22:00琴斯托霍瓦火花-樸盧斯高
波女超19-3-23 22:00萊茨納女足-卡托維茨女足
挪女超19-3-23 22:00克萊波女足-艾華斯尼斯女足
挪女超19-3-23 22:00利恩女足-法特女足
塞爾甲19-3-23 22:00多巴諾夫齊-梅塔拉
塞爾甲19-3-23 22:00比薩尼積-扎科沃
塞爾甲19-3-23 22:00印德及亞-茲拉蒂博爾
塞爾甲19-3-23 22:00諾維帕紮-巴茨卡托波拉
塞爾甲19-3-23 22:00拉尼奇1923-貝克傑1918
塞爾甲19-3-23 22:00辛傑利斯-渣華爾
塞爾甲19-3-23 22:00施洛博達施禾奴-塔絡提克
冰聯盃19-3-23 22:00斯卡拉格里姆-雷尼桑格迪
冰聯盃19-3-23 22:00堤達斯托爾-莱福圖爾
冰聯盃19-3-23 22:00禾利達仁迪-艾格納比利克
冰聯盃19-3-23 22:00雷克尼爾-弗查達拜德
冰聯盃19-3-23 22:00胡薩維克-英荷吉
冰聯盃19-3-23 22:00雷克雅維克-夏拿佐杜亞
阿及乙19-3-23 22:00斯基克達-比捷亞
阿及乙19-3-23 22:00馬格拉-MC塞達
阿及乙19-3-23 22:00莫斯塔加-ASO車拉福
阿及乙19-3-23 22:00伊尤馬-比斯克拉
阿及乙19-3-23 22:00雷利扎內-阿瑪拉布薩達
阿及乙19-3-23 22:00特萊姆森-寇巴
阿及乙19-3-23 22:00ASM奧蘭-安納巴
阿及乙19-3-23 22:00哈拉治-波利達
摩洛甲19-3-23 22:00查巴本吉爾-RAC卡薩布蘭卡
摩洛甲19-3-23 22:00迪瑟利亞-薩拉AS
摩洛甲19-3-23 22:00伊蒂哈德DK-海尼拉夫
摩洛甲19-3-23 22:00沙巴卜卡斯巴-茲馬姆拉
摩洛甲19-3-23 22:00瑪利比菲斯-克尼特拉
摩洛甲19-3-23 22:00薩爾米-外傣菲斯
摩洛甲19-3-23 22:00外傣特馬拉-熱加貝尼酶拉
摩洛甲19-3-23 22:00斯迪卡森-祖尼斯EM
安哥甲19-3-23 22:00卡賓達體育-紹里木
丹U1719-3-23 22:15邦比U17-施克堡U17
法丁C19-3-23 22:30瓦塞爾-聖馬洛
球會友誼19-3-23 22:30基斯迪辛特(挪)-阿利辛特(挪)
荷丙19-3-23 22:30皇家哈勒姆-伊素美禾祖斯
荷丙19-3-23 22:30列恩登-哈登堡
荷丙19-3-23 22:30卡特韋克-里積斯堡男孩
丹U1719-3-23 22:30哥本哈根U17-奧丹斯U17
奧丙西19-3-23 22:30亞塔奇青年隊-萊歇瑙
愛爾蘭甲19-3-23 22:30卡賓迪利-科麥立克
威超19-3-23 22:30卡迪夫麥羅波利塔-卡馬頓
威超19-3-23 22:30巴里城-卡納芬
威超19-3-23 22:30拉尼利-尼威
威甲19-3-23 22:30愛芬里多-高特利協會
威甲19-3-23 22:30佩尼邦-布里頓費里
威甲19-3-23 22:30帕地普利德-梅傑爾
威甲19-3-23 22:30塔福斯威爾-高特利聯
威甲19-3-23 22:30昆布蘭-卡姆比利安
威甲19-3-23 22:30唐彭特勒-安迪競技
威聯盟19-3-23 22:30空中巴士-霍利韋爾
威聯盟19-3-23 22:30巴克利鎮-弗林特鎮
威聯盟19-3-23 22:30康威聯-蘭魯禾亞德
威聯盟19-3-23 22:30圭斯菲德-拉爾
威聯盟19-3-23 22:30波史諾多-格雷斯福特
威聯盟19-3-23 22:30拉辛城-佩林科奇
克羅乙19-3-23 22:30古斯圖西加-NK蘇林
克羅乙19-3-23 22:30盧斯高-奧斯積克B隊
克羅乙19-3-23 22:30施賓尼克-迪列高禾傑卡
克羅乙19-3-23 22:30比耶洛波布爾多-扎達爾
英甲19-3-23 23:00AFC溫布頓-基寧咸@
英甲19-3-23 23:00巴拉福特-黑池@
英甲19-3-23 23:00伯頓-艾寧頓@
英甲19-3-23 23:00高雲地利-牛津聯@
英甲19-3-23 23:00盧頓-唐卡士打@
英甲19-3-23 23:00彼德堡-修安聯@
英甲19-3-23 23:00普利茅夫-布里斯托流浪@
英甲19-3-23 23:00羅奇代爾-斯肯索普@
英甲19-3-23 23:00梳士貝利-樸茨茅夫@
英乙19-3-23 23:00卡素爾-劍橋聯
英乙19-3-23 23:00車頓咸-諾咸頓
英乙19-3-23 23:00高車士打-燦美爾@
英乙19-3-23 23:00卡維尼-林肯城
英乙19-3-23 23:00甘士比-貝利
英乙19-3-23 23:00馬格斯菲特-史提芬納治
英乙19-3-23 23:00曼斯菲特-克魯@
英乙19-3-23 23:00米爾頓凱恩斯-伊奧華
英乙19-3-23 23:00紐朴特-奧咸
英乙19-3-23 23:00諾士郡-埃克塞特
英乙19-3-23 23:00維爾港-格蘭森林流浪
英乙19-3-23 23:00史雲頓-摩爾甘比
英非19-3-23 23:00巴路-哈洛賈特
英非19-3-23 23:00波利咸-艾迪索特
英非19-3-23 23:00布倫特里-布羅姆利
英非19-3-23 23:00達根咸-多佛
英非19-3-23 23:00基斯赫德-菲爾德
英非19-3-23 23:00夏利法斯城-索利哈爾
英非19-3-23 23:00哈特爾浦-域斯咸
英非19-3-23 23:00奧連特-伊斯特利
英非19-3-23 23:00梅頓赫德聯-哈雲特
英非19-3-23 23:00梅德士東聯-艾貝斯費特聯
英非19-3-23 23:00沙福特城-班列特
英依超19-3-23 23:00波格諾爾-里瑟海德
英依超19-3-23 23:00伯吉斯山-馬格特
英依超19-3-23 23:00卡爾夏登-布賴特靈西瑞根特
英依超19-3-23 23:00科林斯卡勒斯-杜金
英依超19-3-23 23:00福克斯頓-沃京
英依超19-3-23 23:00夏靈基市-恩菲爾德鎮
英依超19-3-23 23:00侯恩喬奇-比索史杜福特
英依超19-3-23 23:00雷威斯-基士多尼亞
英依超19-3-23 23:00梅爾斯哈-哈洛
英依超19-3-23 23:00懷特豪克-唐布里基
英依超19-3-23 23:00溫蓋特-波特斯巴鎮
英非南19-3-23 23:00比勒瑞卡-亨格福德鎮
英非南19-3-23 23:00干哥特流浪-托基聯
英非南19-3-23 23:00達特福特-漢普頓列治文
英非南19-3-23 23:00東伯恩-巴夫
英非南19-3-23 23:00希美咸史特城-伊斯杜洛克
英非南19-3-23 23:00牛津城-杜維治
英非南19-3-23 23:00聖阿爾班斯-格洛斯特城
英非南19-3-23 23:00特魯羅城-燦斯福特
英非南19-3-23 23:00韋特史東-茨伯翰
英非南19-3-23 23:00韋斯頓-威靈
英非南19-3-23 23:00禾京-史洛治
英非北19-3-23 23:00阿斯頓聯-斯巴坦斯
英非北19-3-23 23:00布萊克利城-京達米士特
英非北19-3-23 23:00佐利-雷明頓
英非北19-3-23 23:00阿什頓-FC曼市聯
英非北19-3-23 23:00靴爾福特-古斯利
英非北19-3-23 23:00紐尼頓-達寧頓
英非北19-3-23 23:00修夫港-巴拉福特公園
英非北19-3-23 23:00斯彭尼穆爾城-阿爾費登
英非北19-3-23 23:00約克城-波士頓聯
英南超19-3-23 23:00貝辛斯托克-倫敦警察
英南超19-3-23 23:00比肯斯菲爾德-高士樸
英南超19-3-23 23:00法保羅夫-特沃頓
英南超19-3-23 23:00夏路堡-弗羅姆鎮
英南超19-3-23 23:00軒頓-哈特利溫特尼
英南超19-3-23 23:00金斯蘭利-溫伯恩城
英南超19-3-23 23:00莫瑟泰菲爾-史泰尼斯城
英南超19-3-23 23:00塞利斯貝瑞-車士咸
英南超19-3-23 23:00陶頓鎮-普爾城
英南超19-3-23 23:00沃爾頓散-多洽斯特
英南超19-3-23 23:00威茂斯-史雲頓超級海軍
英北超19-3-23 23:00班巴布利治-法士利
英北超19-3-23 23:00布頓-史卡保羅夫
英北超19-3-23 23:00蘭卡士打-漢德尼斯佛
英北超19-3-23 23:00馬物羅克城-邁克拉奧維體育
英北超19-3-23 23:00納維治城-格蘭漢姆
英北超19-3-23 23:00南西爾茲-黑德聯
英北超19-3-23 23:00史塔夫流浪-沃靈頓
英北超19-3-23 23:00史塔布理治-費利比北聯
英北超19-3-23 23:00惠特比鎮-沃京顿
英北超19-3-23 23:00威頓隊-貝斯福德聯
英北超19-3-23 23:00根斯堡-馬力恩
英南超中19-3-23 23:00班布里-比格爾斯威德城
英南超中19-3-23 23:00巴韋爾-魯斯頓鑽石
英南超中19-3-23 23:00哈索威-李斯頓
英南超中19-3-23 23:00希治-彼得沃爾斯聯
英南超中19-3-23 23:00基特寧-斯尼茨
英南超中19-3-23 23:00羅威史托夫鎮-盧莎奧林
英南超中19-3-23 23:00李約瑟-哥亞維爾鎮
英南超中19-3-23 23:00雷笛特-譚禾夫
英南超中19-3-23 23:00羅伊斯頓鎮-史度橋
英南超中19-3-23 23:00史蒂愛文斯城-艾維喬奇
英南超中19-3-23 23:00斯特拉特福鎮-京士利恩
西乙19-3-23 23:00艾爾切-艾高干@
西丙219-3-23 23:00杜蘭高-卡拉赫拉
西女超19-3-23 23:00利雲特UD女足-馬德里體育會女足
法丁D19-3-23 23:00阿拉斯-貝爾福特
法丁D19-3-23 23:00哈格瑙-費利亞斯
法丁D19-3-23 23:00利爾B-聖莫爾露絲
歐U1719-3-23 23:00荷蘭U17-以色列U17
歐U1919-3-23 23:00荷蘭U19-斯洛文尼亞U19@
歐U1919-3-23 23:00蘇格蘭U19-塞浦路斯U19@
歐女U1719-3-23 23:00法國女足U17-北愛爾蘭女足U17
球會友誼19-3-23 23:00羅科斯(挪)-諾托頓(挪)
球會友誼19-3-23 23:00聖彼德斯堡(俄)-奧地利維也納(奧)
球會友誼19-3-23 23:00史卓加斯特(挪)-史達(挪)
蘇冠19-3-23 23:00艾爾-摩頓
蘇冠19-3-23 23:00登地聯-阿洛厄
蘇冠19-3-23 23:00南部皇后-福克爾克
蘇冠19-3-23 23:00羅斯郡-鄧弗姆林
蘇甲19-3-23 23:00艾迪爾聯-福弗爾
蘇甲19-3-23 23:00東法夫-布里捷城
蘇甲19-3-23 23:00蒙杜斯-史丹侯斯姆
蘇甲19-3-23 23:00威夫流浪隊-鄧巴頓
蘇甲19-3-23 23:00斯特蘭拉爾-艾布亞夫
蘇乙19-3-23 23:00艾珍城-艾比安流浪
蘇乙19-3-23 23:00愛丁堡城-彼德赫德
蘇乙19-3-23 23:00斯特靈-伯威克
蘇乙19-3-23 23:00哥頓比夫-昆士柏
蘇乙19-3-23 23:00克萊德-安南
蘇高地聯19-3-23 23:00福馬亭-克拉治拿古丁
蘇高地聯19-3-23 23:00保華流浪-科夫流浪
蘇高地聯19-3-23 23:00亨特利-斯特拉斯佩薊
蘇高地聯19-3-23 23:00奎斯-福特威廉
蘇高地聯19-3-23 23:00霍瑞斯-洛芬斯
蘇高地聯19-3-23 23:00圖里夫聯隊-奈尼
蘇高地聯19-3-23 23:00域克學會-巴基
丹乙A19-3-23 23:00布拉布蘭-維加爾
奧女甲19-3-23 23:00紐倫巴赫女足-貝格海姆女足
奧丙東19-3-23 23:00ASK布魯克萊塔-聖普爾頓青年隊
奧丙東19-3-23 23:00雷歐貝多夫-維納爾
奧丙東19-3-23 23:00維也納利尼恩-曼斯多夫
奧丙中19-3-23 23:00古爾騰-弗爾克馬克特
烏克甲19-3-23 23:00沃恩-艾維安哈德
匈女甲19-3-23 23:00松博特海伊女足-費倫斯華路士女足
波蘭甲19-3-23 23:00比托維亞-LKS洛茲
北愛超19-3-23 23:00巴利米納-沃倫點城
北愛超19-3-23 23:00阿茲-十字軍
北愛超19-3-23 23:00基福維利-格倫杜蘭
非洲盃19-3-23 23:00喀麥隆-科摩羅
非青盃U2319-3-23 23:00加納U23-加蓬U23
歐女U1719-3-23 23:30瑞典女足U17-波蘭女足U17
非洲盃19-3-23 23:30尼日爾-埃及
西室内足19-3-23 23:59卡泰真拿(室內)-佩尼斯科拉(室內)
法丁A19-3-23 23:59耶爾-蓬塔利耶
歐U1719-3-23 23:59俄羅斯U17-蘇格蘭U17
歐U1919-3-23 23:59匈牙利U19-克羅地亞U19@
歐U1919-3-23 23:59以色列U19-波蘭U19@
球會友誼19-3-23 23:59辛尼斯(挪)-傑維(挪)
球會友誼19-3-23 23:59沙地阿拉伯U20-烏拉圭U20
烏克甲19-3-23 23:59梅塔利斯特1925-SK迪尼普
波蘭甲19-3-23 23:59加巴尼亞-蘇瓦烏基
波蘭乙19-3-23 23:59格魯達茲-萊茨納
波蘭乙19-3-23 23:59比查度-埃爾布隆格
冰聯盃19-3-23 23:59UMF維迪爾-卡利
西丙119-3-24 00:30尤尼恩斯塔斯-富恩拉巴達
歐U1719-3-24 00:30斯洛文尼亞U17-白俄羅斯U17
歐U1919-3-24 00:30捷克U19-丹麥U19@
歐女U1719-3-24 00:30挪威女足U17-蘇格蘭女足U17
蘇挑盃19-3-24 00:30康納斯碼頭(威)-羅斯郡
非洲盃19-3-24 00:30贊比亞-納米比亞
非洲盃19-3-24 00:30畿內亞比紹-莫桑比克
西乙19-3-24 01:00盧高-阿爾巴塞特@
西丙219-3-24 01:00亞勒那斯-圖德拉諾
西丙219-3-24 01:00皇家蘇斯達B隊-亞摩勒比塔
西女超19-3-24 01:00巴塞隆拿女足-華倫西亞女足
意乙19-3-24 01:00萊切-阿斯科利
法丁A19-3-24 01:00阿納西-馬賽恩多米
法丁A19-3-24 01:00格拉斯-圖倫
法丁A19-3-24 01:00祖拉素特-MDA查斯利
法丁A19-3-24 01:00里昂B隊-聖彼斯特
法丁A19-3-24 01:00馬賽B隊-摩納哥B隊
法丁A19-3-24 01:00馬堤古斯-干蘇歷馬賽
法丁B19-3-24 01:00布洛伊斯-科隆米爾斯
法丁B19-3-24 01:00波爾多B隊-利斯靴比亞斯
法丁B19-3-24 01:00聖派維-貝傑拉克
法丁B19-3-24 01:00聖伊天B隊-席特
法丁B19-3-24 01:00泰列沙斯-安德列斯奧斯
法丁C19-3-24 01:00查爾特斯-布里歐齊
法丁C19-3-24 01:00格蘭維爾(FAR)-羅連安特B隊
法丁C19-3-24 01:00南特B隊-普瓦西
法丁C19-3-24 01:00維特雷-勒哈費爾B隊
法丁C19-3-24 01:00文托斯-巴黎聖日門B隊
法丁D19-3-24 01:00博比尼-聖吉納維夫
法丁D19-3-24 01:00哥洛斯艾利斯-埃皮納勒
法丁D19-3-24 01:00蘭斯B隊-色當
歐U1919-3-24 01:00葡萄牙U19-土耳其U19@
歐女U1719-3-24 01:00捷克女足U17-葡萄牙女足U17
歐洲盃外19-3-24 01:00直布羅陀-愛爾蘭@
歐洲盃外19-3-24 01:00瑞典-羅馬尼亞@
歐洲盃外19-3-24 01:00馬爾他-法羅群島@
球會友誼19-3-24 01:00史杜文(挪)-史基特(挪)
波蘭甲19-3-24 01:00卡杜華斯-霍吉尼贊卡
波蘭甲19-3-24 01:00保德比斯基-涅波沃米采
冰聯盃19-3-24 01:00達爾維克-霍圖爾胡基尼
非洲盃19-3-24 01:00科特迪瓦-盧旺達
非青盃U2319-3-24 01:00赤道幾內亞U23-阿爾及利亞U23
沙特超19-3-24 01:05希拉爾-尤胡德
阿乙19-3-24 01:30沙蘭迪兵工廠-門多薩甘拿斯亞@
奧丙中19-3-24 01:30格拉茨AK-德意志蘭茨貝格
北愛超19-3-24 01:30紐維城-基拿雲
塞爾甲19-3-24 01:30玻拉斯-特拉亞爾
西丙319-3-24 02:00靴格拉斯-奧洛特
法丁B19-3-24 02:00蒙圖瓦-波德拉斯
法丁C19-3-24 02:00布羅尼比蘭科特-CA巴斯蒂亞
巴聖甲19-3-24 02:00阿提柏-塞爾道吉諾
巴聖甲19-3-24 02:00阿古亞辛達-陶巴特
巴聖乙19-3-24 02:00皮馬維拉-布拉希爾SP
巴聖乙19-3-24 02:00里奧沛圖-維羅體育隊SP
巴聖乙19-3-24 02:00奧薩斯庫-諾羅斯特
歐U2119-3-24 02:00阿爾巴尼亞U21-土耳其U21
中北美U1719-3-24 02:00巴哈馬U17-瓜德羅普島U17
美冠聯19-3-24 02:00FC聖路易斯-譚柏灣暴徒@
非洲盃19-3-24 02:00加納-肯雅
波蘭乙19-3-24 02:10威德優-托倫
秘魯甲19-3-24 02:15莫利諾斯海盜-梅格
西丙219-3-24 02:30蘭格勒奧-CD維多利亞(SPA)
西室内足19-3-24 02:30費羅爾(室內)-塞哥維亞(室內)
歐女U1719-3-24 02:30西班牙女足U17-斯洛伐克女足U17
美洲聯19-3-24 02:30多米尼加-巴哈馬
比業餘聯19-3-24 02:30特漢斯-利亞斯肯潘佐寧
西室内足19-3-24 03:00瓦爾德佩納斯(室內)-薩拉戈薩(室內)
阿乙19-3-24 03:00小農夫-吉列爾莫布朗@
阿乙M119-3-24 03:00特里斯顿-凡尼克斯
阿乙M219-3-24 03:00維拉聖卡羅斯-貝拉薩特吉
阿乙M219-3-24 03:00科爾多瓦中央隊-阿雷納斯勝利隊
阿乙M219-3-24 03:00意杜薩高-伊希庫斯尼斯塔史
阿乙M219-3-24 03:00拉馬德里德-聖馬丁布薩科
阿乙M319-3-24 03:00皇家比拉爾-巴拉斯圖爾
巴東北盃19-3-24 03:00ABC納泰-維多利亞
巴東北盃19-3-24 03:00莫托會-福塔雷薩
巴東北盃19-3-24 03:00施亞拉-聖十字
巴伊聯19-3-24 03:00波里利馬-GR塞拉諾
美洲聯19-3-24 03:00荷屬聖馬丁-聖馬丁島
比業餘聯19-3-24 03:00維通-奧登納德
比業餘聯19-3-24 03:00海斯特-丹尼茲
比業餘聯19-3-24 03:00夏特雷體育-登達
比業餘聯19-3-24 03:00吉爾-迪塞爾
波蘭甲19-3-24 03:00LKS尼切薩-GKS賈特雷比
美冠聯19-3-24 03:00皇家君主-洛杉磯銀河二隊@
委内超19-3-24 03:00拉拉FC-拿拉體育會
玻利甲19-3-24 03:00底斯若耶斯-聖荷西體育會
烏拉圭甲19-3-24 03:00芬歷斯-達奴比奧@
烏拉圭甲19-3-24 03:00蘭普拉青年-蒙特維多利物浦@
非洲盃19-3-24 03:00馬里-南蘇丹
意丙A19-3-24 03:30比薩-凱勒雷斯
意丙A19-3-24 03:30阿雷素-皮亞琴察
意丙A19-3-24 03:30恩特拉-若布斯恩納
委内超19-3-24 03:30安索阿特吉-圖積蘭奴斯
委内超19-3-24 03:30波圖加沙FC-FC薩莫拿
歐洲盃外19-3-24 03:45列支敦斯登-希臘@
歐洲盃外19-3-24 03:45波斯尼亞-阿美尼亞@
歐洲盃外19-3-24 03:45西班牙-挪威@
歐洲盃外19-3-24 03:45意大利-芬蘭@
阿乙M119-3-24 04:00西班牙語體育會-聖太摩
巴聖甲19-3-24 04:00國際里梅拉-林尼塞
巴伊聯19-3-24 04:00加查澤雷森-索薩PB
巴伊聯19-3-24 04:00伊斯伯特-國民隊(PB)
美冠聯19-3-24 04:00陶沙鑽機工-塔科馬挑戰@
委内超19-3-24 04:00委內瑞拉體育會-卡貝略港學院
哥倫乙19-3-24 04:00利安尼斯-波哥塔
阿根廷盃19-3-24 04:10葛度爾古斯-阿梅尼奥
哥倫甲19-3-24 04:15柏斯度-米倫拿列奧@
中北美U1719-3-24 04:30阿魯巴島U17-博內爾島U17
智利盃19-3-24 04:30聖安東尼奧聯-拉沙連拿
智利盃19-3-24 04:30雷格聯-巴尼捷亞
智利盃19-3-24 04:30拉桑迪諾洛杉磯-坎爾托塔
秘魯甲19-3-24 04:30英迪加斯-利馬聯
巴帕洲賽19-3-24 05:00巴拉納體育會-伊瓜蘇
巴東北盃19-3-24 05:00加芬尼卡-CRB馬瑟歐
巴東北盃19-3-24 05:00紐迪高-阿爾托斯
美冠聯19-3-24 05:00斯沃普柏流浪-匹茲堡獵犬@
智利盃19-3-24 05:00伊比利亞-纽柏莱斯
智利盃19-3-24 05:00瓦倫爾-哥比亞普
智利超盃19-3-24 05:00天主教大學-柏利斯天奴@
巴拉甲19-3-24 05:15波坦奴-瓜蘭尼
玻利甲19-3-24 05:15韋斯達文-國民普托斯
美職聯19-3-24 05:55FC達拉斯-科羅拉多急流@
阿乙19-3-24 06:00坦柏利-拉費爾拿@
阿乙M119-3-24 06:00阿卡蘇索-埃斯蒂特斯卡塞羅斯
巴里洲賽19-3-24 06:00華斯高-邦古
美洲聯19-3-24 06:00安提瓜和巴布達-庫拉索(庫拉)
哥倫甲19-3-24 06:00古古達-國民體育會@
烏拉圭甲19-3-24 06:00彭拿路-蒙特維多競賽會@
非洲盃19-3-24 03:00塞內加爾-馬達加斯加 
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110